ФОРУМ - ТЕПЛОТА-все для ТЕПЛОТЕХНИКА и ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА 
Перейти на cайт - "ТЕПЛОТА-все для ТЕПЛОТЕХНИКА и ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА"

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Содействие в практике СПБ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.teplota.org.ua -> Работа для теплотехника
 
Автор Сообщение
Семён



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 3:21 pm    Заголовок сообщения: Содействие в практике СПБ Ответить с цитатой

Здравствуйте, Скажите можно ли организовать практику на производстве студенту теплоэнергетику 3го курса ???
Хочу за идею попрактиковаться чтоб конкретно понимать обязанности по данной специальности, сам работаю абсолютно по другому профилю(((
Буду признателен за ответ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flointer
Site Admin


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы работаете, то еще и практику Вам будет совмещать достаточно сложно...да и от студентов больше головной боли на производстве, чем пользы...много вопросов, а заниматься обучением Вас будет некогда..на производстве народ занятой...Тем более что Вы работаете..Вас научишь, а Вы потом уйдете на свою работу...смысл??

Вот после бакалавра..и если человек не работает..тогда перспектива того что Вас возьмут на практику значительно более реальна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю конечно что головной боли прибавится , но работаю я посменно сутки через трое , поэтому свободен 3 дня подряд !

после окончания учёбы с одной стороны лучше, а с другой если сейчас этим заняться мне думаю было бы проще оформлять дипломную работу и разбираться в спец предметах !

Ну ,а от убегания никто не застрахован....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.teplota.org.ua -> Работа для теплотехника Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах