ФОРУМ - ТЕПЛОТА-все для ТЕПЛОТЕХНИКА и ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА 
Перейти на cайт - "ТЕПЛОТА-все для ТЕПЛОТЕХНИКА и ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА"

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу информацию для курсовой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.teplota.org.ua -> Ищу книгу...
 
Автор Сообщение
Slam



Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 7:05 am    Заголовок сообщения: Ищу информацию для курсовой Ответить с цитатой

Добрый день. У меня вот такая проблемка:
Для моей курсовой мне нужны некоторые данные, статистики, прогнозы. Конкретно: настоящая ситуация и прогнозы (перспективы) производителей систем для теплообснабжения (жидкотопливные котлы, газовые котлы, газовые конденсационные котлы, твердотопливные котлы, котлы средней и большой мощности, солнечные коллекторы). Недавно вышел закон об энергосбережении и можно сказать это и есть тема моей курсовой. И надо выработать, какие отрасли будут засчёт этого закона в выигрыше. И на данный момент необходимы данные по теплоснабжению.
Может кто-нибудь может мне подсказать что-нибудь. Где достать эти данные?
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djon



Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 19
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищи здесь http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.teplota.org.ua -> Ищу книгу... Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах